Список участковых по Ухте и пригородам — продолжение №2

Продолжение.

Шестая оперативная зона

г. Ухта, пр. Ленина, 65

телефон: 72-83-26

Административный участок № 18

Старший участковый – Андрей Витальевич Мезенцев

Подшефная территория:

проспект Ленина — дома №№41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 46, 48, 50.

Административный участок № 19

Участковый – Исмаил Алиметович Нюхов

Подшефная территория:

улица Интернациональная – дома №№54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70,72, 42/74/, 76; улица Куратова — все дома; соцобъект – психоневрологический диспансер.

Административный участок № 20

Подшефная территория:

проезд Строителей — дома №№22, 24, 26, 29, 31, 33, 35, 37; набережная Нефтяников — дома №№13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; проспект Ленина – дом №42.

Седьмая оперативная зона

г. Ухта, ул. Октябрьская, 25

телефон: 76-13-17

Административный участок № 21

Старший участковый – Михаил Юрьевич Иевлев

Подшефная территория:

улица Октябрьская — дома №№27, 29, 29а; проспект Космонавтов №№2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 16;

проспект Ленина — дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/29; улица Оплеснина — дома №№2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 22а, 24а, 26, 28, 30, 32; улица 40 лет Коми — дома №№3, 5, 7, 9, 11, 8, 10, 12, 14.

Административный участок № 22

Участковый – Збышек Яковлевич Громада

Подшефная территория:

улица Октябрьская — дома №№23, 25; улица Оплеснина – дома №№1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 13а, 9а, 17, 19, 21; улица 40 лет Коми – дом №4; улица Савина — все дома; улица Володарского — все дома; улица Прядунова — все дома.

Административный участок № 23

Подшефная территория:

улица Гоголя — все дома; улица Дзержинского – дома №№1-43; улица Семяшкина — все дома; улица Загородная — все дома; улица Береговая — все дома; улица Горького — все дома; улица Пушкина — все дома; улица Губкина — все дома; улица Мира — все дома; улица Кремса — все дома, улица Октябрьская — дома №№20, 23.

Административный участок № 24

Участковый – Сергей Анатольевич Курманин

Подшефная территория:

поселок Рабочий – все дома; улица Железнодорожная – дома №№2а, 8, 8а, 10; улица Лесная – дома №№1а, 5, 6, 10; улица Рабочая – дом №13; улица Заречная – дома №№ 6, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 35, 37, 38, 39, 43; ж/д вокзал; улица Ухтинская – дома №№17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54; поселок УРМЗ – все дома; улица Южная – дома №№16, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица 1-я Нагорная – дома №№ 19, 24, 26, 28, 29, 30, 33, 36, 37, 38, 43, 44, 48, 52; улица 2-я Нагорная – дома №№1, 3, 7, 7а, 9а, 25; улица 3-я Нагорная – дома №№1, 6, 10, 12, 13, 14, 16, 18; улица Зеленая – дома №№ 1, 3, 4 ,5, 10, 11, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31; улица 8-го Марта – дома №№3, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 19, 21; улица Проселочная – дома №№3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 28; улица Печорская – дома №№ 1, 2 ,2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 9, 10, 10а, 10г, 12, 12а, 12б, 14а, 14б, 15, 16а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 29а, 31, 33, 35, 37; улица Парковая – дома №№3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Морозова – дом №3; улица Маяковского – дома №№6, 8; улица Трудовая – дома №№4, 12, 13, 15, 17; улица Островского – дома №№3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Школьная – дома №№ 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 8, 10; поселок Рабочий.

Восьмая оперативная зона

поселок Водный, ул.Гагарина

телефон: 79-90-02

поселок Боровой, ул.Новая, д.12

телефон: 77-01-56

Административный участок № 25

Старший участковый – Николай Владимирович Борцов

Подшефная территория:

улица Ухтинская – дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Торопова – дома №№1, 2, 3, 4, 5; улица Октябрьская – дома №№5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

улица Первомайская – дома №№3, 4, 6, 7; улица Дорожная – дома №№1, 2, 3, 4; переулок Школьный – дома №№1, 2, 3, 4; улица Ленина – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20а, 22, 23, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 36; улица Совхозная – дома №№1, 2, 3, 4;

поселок Гард – Ель.

Административный участок № 26

Участковый — Николай Николаевич Емельянов

Подшефная территория:

поселок Веселый Кут; улица Гагарина – дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33.

Девятая оперативная зона

поселок Озерный, ул.Чернова, 3

телефон: 77-07-73

Административный участок № 27

Участковый – Алексей Павлович Кораблев

Подшефная территория: поселок Озерный – все дома; улица Озерная – дома №№1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Чернова – дома №№1, 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица 1-я Березовская – дома №№5, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 22, 24; улица 2-я Березовская – дома №№3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 24; улица 3-я Березовская – дома №№3, 4, 9, 15, 17; улица 4-я Березовская – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23.

Административный участок № 28

Участковый – Дмитрий Владимирович Певзнер

Подшефная территория:

поселок Ветлосян – все дома; улица Ветлосяновская – дома №№3, 5, 7, 9; улица Клубная – дома – №№3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 10; переулок Кирпичный – дома №№3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15;

улица Кирпичная – дома №№1, 1а, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 23, 23а, 19/2, 17/1; улица Дорожная – дома №№3, 5, 8; улица 1-я Ветлосяновская – дома №№ 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица 2-я Ветлосяновская – дома №№14, 18, 20, 20а; улица 3-я Ветлосяновская – дома №№19, 21; станция Ветлосян – дома №№6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27; поселок Подгорный – все дома; улица Подгорная – дома №№6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16; улица Кольцевая – дома №№ 1, 3, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 15.

Десятая оперативная зона

поселок Дальний, ул.Геологов, 14

телефон: 75-72-07

Административный участок № 29

Участковый – Василий Владимирович Карельский

Подшефная территория:

улица Авиационная — дома №№3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Уральская – дом №6; улица Портовая – дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица 40 Лет ГВФ – дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 14, 15, 16, 18;

улица Геологов — дома №№2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 26; улица Тиманская – дома №№3а, 5а, 17; улица 40 Лет ГВФ — дома №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32; улица Авиационная — дома №№ 2, 2а, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 4, 8, 10, 12, 12а, 14, 16; улица Тихановича – дома №№3, 5, 7, 7а, 9, 11; улица Газовиков – дома №№1, 2, 3, 4, 5, 7; проезд Таежный – дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11.

Административный участок № 30

поселок Седью – все дома

поселок Изваиль – все дома

поселок Лайково – все дома

поселок Кемдин – все дома

Одиннадцатая оперативная зона

поселок Ярега. ул. Космонавтов, 2

телефон: 75-50-02

Административный участок № 31

Старший участковый — Андрей Анатольевич Касьянов

Подшефная территория:

улица Дальняя – дома №№1, 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Лермонтова – дома №№3, 5, 7, 9, 11, 19, 25;

улица Советская – дома №№1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 19; улица Белгородская – дома №№2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17; улица Первомайская – дома №№1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29; улица Октябрьская – дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29; улица Шахтерская – дома №№3, 4, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 15.

Административный участок № 32

Участковый – Андрей Викторович Конасов

Подшефная территория:

улица Октябрьская – дома №№ 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 59, 63; улица Лермонтова – дома №№2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20; улица Пушкина – дома №№1, 2, 3; улица Советская – дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Мира – дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Космонавтов – дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; улица Нефтяников – дома №№1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Строителей – дома №№1, 3, 5, 7, 9, 9а, 10, 10а.

Двенадцатая оперативная зона

поселок Шудаяг

Административный участок № 33

Старший участковый – Василий Романович Карпюк

Подшефная территория:

поселок Шудаяг – все дома по улице Павлова, Тимирязева, Шахтинской, Совхозной, переулку Кольцевому.

Поделиться с друзьями: