Совет дня - Как узнать id в вк

Список участковых по Ухте и пригородам — продолжение

«Твоя неделя» продолжает публиковать весь список участковых уполномоченных в городе.

Продолжение. Начало здесь.

Третья оперативная зона

г. Ухта, ул. Советская, 14

телефон: 73-39-93

г. Ухта, ул. Сенюкова, 49

телефон: 74-96-04

Административный участок № 7

Подшефная территория: улица Коммунальная — дома №№3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Интернациональная – дома №№33, 37, 40, 40а, 40б, 40в, 42, 42а, 42б, 44а, 46а, 48а; улица Советская — дома №№4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18.

Административный участок № 8

Участковый — Вадим Александрович Остапенко

Подшефная территория: Пионергорский проезд – дома №№2, 4, 8, 10, 10а, 12; проспект Космонавтов — дома №№15, 17/1, 17/2, 17/3, 19, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 43; улица Советская – дом №2; улица Пионерская – все дома; гаражный массив правая сторона.

Административный участок № 9

Подшефная территория: улица Интернациональная — дома №№8, 8а, 12, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; переулок Интернациональный – дома №№8, 14, 14а, 16, 18, 22; улица Рябиновая – дома №№15, 25, 27, 31, 33, 35; улица Снежная – все дома; поселок Югэр – все дома.

Административный участок № 10

Подшефная территория: улица Сенюкова — дома №№49, 55, 57, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47; улица Интернациональная – дома №№1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 31; проезд Пионергорский – дома №№3, 5, 7, 9, 11, 13.

Административный участок № 11

Участковый — Сергей Валентинович Сердюк

Подшефная территория: улица Машиностроителей – дома №№1,2,3,5,7; улица Социалистическая – дома №№1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; улица Сенюкова — дома №№10, 16, 18, 20, 22; п. Бельгоп.

Четвертая оперативная зона

г. Ухта, пр. Строителей, 4, корп. 1

телефон: 76-77-78

Административный участок № 12

Старший участковый – Константин Николаевич Костенко

Подшефная территория: улица Набережная нефтяников — дома №№1,2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Сидорова — все дома; проспект Зерюнова — все дома; улица Тиманская — все дома; улица Набережная Газовиков — все дома.

Административный участок № 13

Подшефная территория: проспект Ленина — дом № 39; проезд Строителей — дома №№9, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23; Комсомольская площадь – все дома.

Административный участок № 14

Подшефная территория: проспект Космонавтов — дома №№5/2, 5а, 7, 7а; проспект Ленина — дома 33, 35, 31/9, 37/1, 37/2, 37/4, 37б, 37/5; проезд Строителей — дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

социальный объект – улица Строителей — дом №27.

Пятая оперативная зона

г. Ухта, ул.Советская, 3/5

телефон: 76-77-79

Административный участок № 15

Старший участковый – Игорь Михайлович Сурыгин

Подшефная территория: улица Советская — дома №№1, 3/5, 3/8; проспект Ленина – дома №№20, 22, 24, 24а, 24б, 24в.

Административный участок № 16

Участковый – Андрей Михайлович Кононюк

Подшефная территория: проспект Ленина — дома №№26а, 26б, 28, 28а, 28б, 28в, 28г, 30, 32, 32а, 34, 36, 36а, 40; улица Интернациональная — дома №№49, 51, 53, 55, 57.

Административный участок № 17

Участковый – Николай Владимирович Нагаев

Подшефная территория: улица Малая – дома №№11,12,15; улица Советская – дома №№7, 9, 11, 13; улица Интернациональная – дома №№50, 52, 54, 44а, 46, 46а; гаражный массив — левая сторона.

Поделиться с друзьями: